Precio especial únicamente para nuevas afiliaciones web.

Fit Color Festival

LLÉNATE DE ENERGÍA CON TUS CLASES GRUPALES FAVORITAS

Fit Color Festival

Música, luces, regalos de patrocinadores, entrenadores expertos y tu como nuestro principal invitado harán del Fit Color Festival una experiencia inolvidable. Conoce la programación  y asiste para llenarte de energía y demostrar todo tu talento en nuestras clases grupales. 

Cronograma de eventos en Bogotá: 

  MARTES 1 MIERCOLES  2 JUEVES  3
  KENNEDY NIZA  HAYUELOS 
6:00 pm Step 7:00 am POWERUMBA 6:00 pm Core
Edgar Estupiñan CRISTIAN GIRALDO, FHER VARGAS, JONATHAN PALACIO Alex Marin
7:00 pm Danzika 7:00 pm Rumba
Edgar Estupiñan   Alex Marin
  PORTAL 80 NORMANDIA 
  6:00 pm Body Pump 7:30 pm Crosstech
  Leonardo Alvarado william Cuellar
  7:00 pm Body Combat 8:45 Body Combat
  Leonardo Alvarado Claudio Castro
LUNES 7 MARTES 8 MIERCOLES 9 JUEVES 10
SALITRE CEDRITOS  CENTRO MAYOR TITAN 
6:00 pm Tono 7:00 am POWERUMBA 6:00 pm Stretching 7:00 pm POWERUMBA
07:00:00 p. m.Abdomen CRISTIAN GIRALDO, FHER VARGAS, JONATHAN PALACIO Alfonso Flechas CRISTIAN GIRALDO, FHER VARGAS, JONATHAN PALACIO
Katherine Duran 7:00 pm Cicuito
  Alfonso Flechas  
LUNES 14 MARTES 15 MIERCOLES 16 JUEVES 17
COLINA  SUBA  CHICO TORRE CENTRAL 
7:30 pm Crosstech Luis Solano 7:00 AM POWERUMBA 6:00 pm Cxworx 7:00 pm POWERUMBA
8:15 Body Combat Luis Solano WILMER RODRIGUEZ
FHER VARGAS, JONATHAN PALACIO
Mauro Valderrama WILMER RODRIGUEZ
FHER VARGAS,
    7:00 pm Bodyflow  
    Cristina Choconta  
PABLO VI   SULTANA HACIENDA
6:00 pm Bodypump   7:00 pm Crosstech 7:00 pm Cxworx
Oweimar Medina   AlexMarin Luis Lozano
7:00 pm Danzika    8:00 Rumba 7:30 pm Body Combat
Oweimar Medina   Elkin Salas Luis Lozano
LUNES 21 MARTES 22 MIERCOLES 23 JUEVES 24
SEMANA SANTA SEMANA SANTA SEMANA SANTA SEMANA SANTA
     
LUNES 28 MARTES 29 MIERCOLES 30 JUEVES 31
CHAPINERO AUTOPISTA 135 PASADENA  FLORESTA
6:30 PM SUPER RUMBA 6:00 p.m. Pilates mat 8:00 pm POWERUMBA 6:00 pm Danzika Edgar lopez
Franklin Rebollo Antony Salgado FHER VARGAS
 WILMER RODRIGUEZ, Cristian Giraldo.
7:00 pm Crosstech    Vanessa cadena
7:30 Hip Hop 7:00 p.m. Crosstech    
Franklin Rebollo Antony Salgado    
CABRERA   AUTOPISTA 170  
6:00 pm Pilates Mat   7:00 pm Circuito  
Richar Avila   Juan Gomez  
7:00 PM Crosstech   8:00 pm Super gluteo  
Richar Avila   Juan Gomez  

 

 

 

 

Otras noticias

¡A Comer Sano!

Bodytech Active Kids

13 Tendencias Fitness 2018

Vive una experiencia BODYTECH

Entrena con nosotros y conoce nuestras instalaciones y programas de entrenamiento.

Entreta gratis
Scroll para ver la siguiente noticia